В этой акции представленны канонические персонажи, отдыхающие в лагере рока.

Персонаж, взятый из акции, получает:
•+5 уважения гарантированно (за некоторых героев и больше :nope:)
•прием без анкеты, только с заполнения информации о себе
•безмерная любовь и уважение со стороны администрации

CВОБОДЕН
http://i30.tinypic.com/16hnckn.png

1. Имя, фамилия: Shane Gray (Шейн Грей)
2. Внешность: Joe Jonas (Джо Джонас)
3. Возраст: 19 лет
4. Краткая информация: Оу... Ну кто не знает Шейна? Шейна знают все. Девятнадцать лет назад Шейн стал вторым ребенком в семье знаменитого продюссера, поэтому всё самое лучшее всегда доставалось ему. Еще в детстве Шейн стал играть на гитаре, сначала он учился по самоучителям, а потом мать отдала его в музыкальную школу вместе со старшим братом. У парня нашли слух и сказали , что он будет петь. Мальчик очень любил приезжать в лагерь рока с самого детства. Вот в лето, когда парню истолнилось 16 лет, он, его брат Джейсон и их лучший друг Нэйт решили создать группу, чтобы выиграть "Файнл Джем". Конкурс был выигран, парней заметили, они назвали свою группу "Connect Three". С каждым днем Шейн становился популярнее и популярнее, это вышло уже за рамки штата. Шейн стал раскрученным брендом, и отец решил сам продюсировать его проект. После выхода первого альбома (тогда ему было только 16), парень во главе группы стал очень популярным. С этим пришли и все вытекающие последствия: девушки, выпивка... Он стал плохим мальчиком, часто пил и не бывал дома, срывая концерты. Шейн просто стал дико заносчивым и невыносимым. Последняя сорванная им запись обошлась группе порядком нескольких тысяч долларов, а пресса просто загудела от подобных новостей. Чтобы успокоить их, Нэйт и Джейсон ссылают парня, так сказать, к корням - в лагерь рока к дяде Шейна, устраивая его там инструктором.
5. Дополнительно: +10 лично от Митчи в уважение, не считая гарантированных плюсов, "вечное рабство"(:, безмерное уважение и любовь, прекрасная игра.

СВОБОДЕН
http://i29.tinypic.com/15odkqa.png

1. Имя, фамилия: Jason Gray (Джейсон Грей)
2. Внешность: Kevin Jonas (Кевин Джонас)
3. Возраст: 20 лет
4. Краткая информация: Джейсон родился в семье известного продюссера, через год у него появился брат. Так как он был старший, то за все проказы парней доставалось именно ему, а Шейн выбирался сухим из воды. Но несмотря на это парни прекрасно ладили. Джей и Шейн с детства увлекались игрой на гитаре, обучались в музыкальной школе. С детства они ездили в лагерь для богатых детей - в лагерь рока, ведь директором был дядя Браун. Джейсон был спокойнее своего брата, но, в тоже время, очень часто говорил глупости, считая их смешными. Друзьям он кажется забавным, а вот некоторые люди думали, что он чокнутый. Но все изменилось после лета, когда парни образовали группу "Connect Three", продюссером которой стал отец Джейсона и Шейна. Кроме них в группе был парень, младше на три года Джея. Ребята быстро раскрутились, после второй пластинки стали известны уже всей американской молодежи. Парни оказались в самом центре ночной и тусовочной жизни, но если по Шейну она ударила сильно, то Джейсон стал просто более раскрепощен. У него была постоянная девушка Амелия, с которой он расстался когда узнал, что она с ним только из-за популярности. Сейчас Джей в поиске, он приезжает в лагерь вместе в Нэйтом, чтобы следить за выходками брата, и тоже становится инструктором лагеря.
5. Дополнительно: +5 лично от Митчи в уважение, не считая гарантированных плюсов, "вечное рабство" (:, безмерное уважение и любовь

ЗАНЯТ
http://i27.tinypic.com/f4mus6.png

1. Имя, фамилия: Nate Rasson (Нэйт Рассон)
2. Внешность: Nick Jonas (Ник Джонас)
3. Возраст: 17 лет
4. Краткая информация: Парень родился в семье поп-дивы Ребекке Рассон. Он никогда не знал своего отца, да наверное и сама мама никогда бы не назвала его имя, просто потому что не знала точно, чей ребенок. Нэйт воспитывался нянями и гувернантками, рос чрезмерным романтиком, потому что няни учили с ним классическую литературу, водили на балет. Мама отправила мальчика в лагерь рока впервые, когда ему было 13. Он сразу же познакомился и подружился с братьями Грей. Парни образовали группу "Connect Three", продюссером которой стал отец Джейсона и Шейна. Ребята быстро раскрутились, после второй пластинки стали известны уже всей американской молодежи. Парни оказались в самом центре ночной и тусовочной жизни, но если по Шейну она ударила сильно, то Нэйт просто рано повзрослел. Парень вдумчив и умен не по годам. Обычно люди его возраста не бывают такими, такими становятся годам к 25 и то не все. Нэйт влюблялся всегда не в тех девушек, поэтому много обжигался, выливая свою обиду в музыку. Нэйт и придумывает этот пиар-ход с тем, чтобы отправить Шейна в лагерь пожить обычной подростковой жизнью, а сам решает, что тоже не мешает вернуться в лагерь рока, дабы поддержать Шейна и помочь директору Брауну. Здесь он знакомится с Сабриной и Кейтлин, обе девушки очень нравятся ему, но кого он выберет, парень еще не решил.
5. Дополнительно: +5 лично от Митчи в уважение, не считая гарантированных плюсов, "вечное рабство", безмерное уважение и любовь.

СВОБОДНА
http://i30.tinypic.com/2qkqknt.png

1. Имя, фамилия: Tess Tyler (Тез Тайлер)
2. Внешность: Meaghan Jette Martin (Миган Йетте Мартин)
3. Возраст: 17 лет
4. Краткая информация: Весь мир говорит о последнем успехе фильма с TJ Tyler... Какой в таких условия могла вырасти ее дочка? Да, Вы верно подумали - Тез очень настырная, заносчивая и эгоистичная, весь мир у ее ног, но за этой маской железной леди скрывается тонкая натура, которая может просить прощения и... любить. Мама уже в третий раз отправляет Тез в лагерь, потому что музыка и превосходство над всеми в крови у Тайлер. Она поет чуть ли не спеленок. Этот новый год она встречала в доме отдыха для очень богатых людей, там она и познакомилась с Шейном, Нэйтом и Джейсоном. Девушка стала встречаться с Шейном, но это продлилось всего три дня. Парень бросил ее прямо за дверями дома отдыха, назвав всего лишь одну причину: "Нам было хорошо вместе, но, Тез, таких как ты у меня миллион, так что давай останемся просто друзьями. Я не хочу обременять себя отношениями с одной девушкой." Но Тез очень обрадовал приезд в лагерь ее екс-бойфренда. Она решительно намеренна его вернуть, сбевая все приграды. Кроме того, ее цель - выиграть "Файнл Джем", заполучить кубок лагеря и возможность звукозаписи с группой Шейна.

СВОБОДНА
http://i30.tinypic.com/2a7vt3n.png

1. Имя, фамилия: Caitlyn Geller (Кейтлин Гэллер)
2. Внешность: Alyson Stoner (Элисон Стоунер)
3. Возраст: 16 лет
4. Краткая информация: "Неугомонная" - так Кейтлин называли еще с самого детства. Она всегда была активной, где движение, там и Кейтлин. Девушка в школе безумно полюбила информатику и музыку. Она нашла соединение этим двум интересам в клубной музыке, которую она стала миксовать, скажем прямо очень даже не плохо. Ее отец, судья, заметил потенциал и стал отправлять девушку в лагерь. Она дружила с Тез, которая хотела, чтоб Кейт писала ей музыку на песни, но Кейтлин по природе была независимой, поэтому поругалась с Тез. Кейтлин всегда была очень решительной, она бы прыгнула в след за другом в огонь, даже не сомневаясь, она бы первая полезла бы защищать какого-нибудь парня, которого будут избивать скинхеды, не задумываясь ни на секунду, что сама может пострадать. Еще в городе она очень дружила с Сабриной, поэтому в лагере девочки были неразлучны. Митчи стала бы третьей в их компании, если бы не связалась с Тез. Кроме того в смене появился ее любимый гитарист и просто кумир - Нэйт Рассон, а узнав, что парень еще и прекрасный человек, то Кейт сразу влюбилась.

СВОБОДНА
http://i30.tinypic.com/14mw3z5.png

1. Имя, фамилия: Ella Franches (Элла Франчез)
2. Внешность: на выбор, как по фильму - Anna Maria Perez de Tagle (Анна Мария Перез Де Тагл) или Ashley Greene (Эшли Грин)
3. Возраст: 16 лет
4. Краткая информация: Элла, как и все ребята в лагере рока, дочь богатых родителей, но так было не всегда. Раньше они с трудом жили от зарплаты до зарплаты, но потом отцу повезло, и из обычного журналиста-"собачника", он превратился в журналиста-международника, который крутится на тусовках и берет интервью у самых главных интригантов Голливуда. Он развелся с женой, отсудив у нее дочь, но времи воспитывать девчонку у него не было. Время шло, дочь стала увлекаться пением, но учеба ее не интересовала. Девушка стала одной из тех девчонок, которых волнует ее внешний вид, очередные сплетни и больше ничего. Она красива, популярна, но, вместе с тем, по-детски наивна и немного забавна. Элла - подруга Тез, девушка на подпевках, но и ее это не устраивает, потому что свой голос она считает не хуже чем у Тайлер.

СВОБОДНА
http://i27.tinypic.com/ogc5r5.png

1. Имя, фамилия: Peggy Anders (Пэгги Андерс)
2. Внешность: на выбор, как по фильму - Jasmine Richards (Жасмин Ричардс) или Rihanna (Рианна)
3. Возраст: 16 лет
4. Краткая информация: Пэгги, как и другие дети в этом лагере, богатая наследница. Ее папа - известный американский продюссер. У девушки прекрасный голос и слух, она виртуозно играет на гитаре, но из-за того, что пару лет назад захотела быть популярной, попала под влияние Тез. Она всегда в тихую мечтала все ей высказать, но пока не осмелилась.

СВОБОДНА
http://i26.tinypic.com/2eq9qhi.png

1. Имя, фамилия: Lola Srocker (Лола Стокер)
2. Внешность: Sophia Bush (София Буш)
3. Возраст: 17 лет
4. Краткая информация: Это одна из самых ярких и красивых девушек лагеря. Ей все равно на жизнь остальных, она никуда не сует свой нос, поэтому у нее почти нет врагов, она все желает добра. На сцене она зажигательная бомба замедленного действия, у нее всегда полно поклонников. Вообщем эта девушка даст жару всем, потому что музыка у нее в крови. Ее мама выступает на Бродвее.