1. Вокальный отряд

Списки:
1. Sabrina Spelman
2. Mitchie Torres
3. Miley Stewart
4. Vanessa Tonks
5. Amanda Lovejoy
6. Oliviya Jones
7. Alice De Candy
8. Christophеr MaсWilliam

2. Инструментальный (музыкальный) отряд

Списки:
1. Samantha William
2. Rebecca Jones
3. Tyler Smith
4. Justin Bieber

3. Танцевальный отряд

Списки:
1. Sofia Grabeel
2. Chad Cooper

Вокальный отряд - это отряд для всех желающих научится прекрасно владеть своим голосом, а в будущем получить музыкальную профессию, роль в музыкальном коллективе, предполагающую исполнение различных вокальных партий. Естественно, каждый участник может найти свой стиль, как певца, и развивать его. Каждый житель лагеря сам выбирает быть ему лидером-вокалистом (участник музыкального коллектива, исполняющий преимущественно основные вокальные партии) или бэк-вокалистом (участник музыкального коллектива, исполняющий дополнительные, гармонические вокальные партии на заднем плане).

Инструментальный (музыкальный) отряд - это отряд для играющих на музыкальных инструментах. Здесь Вас научат искусству импровизации в игре на разных инструментах: ударных, клавишных, электромузыкальных. Стили: метал, народная музыка, духовная музыка, классическая европейская музыка, джаз, популярная музыка, клубная музыка, электронная музыка, рок-музыка.

Танцевальный отряд - это отряд, изучающий танцевальную пластику и импровизацию. Конечно, Вас не будут учить балету и латино-американским танцам. Инструкторы будут работать с Вами только в направлении клубного танца (hip-hop, locking, house, funk, r'n'b и др.).

Отряд, который Вы выбираете является доминирующим, но наши инструкторы также будут давать Вам другие знания, касаемые других сфер искусства. Например, если Вы выбрали танцевальный отряд, один раз в три дня Вам все таки будут преподавать танцы и сольфеджио.