Mitchie Torres - с этой девушкой я знаком недавно, да и для меня она отличается от всех других девчонок по двум причинам - во-первых, она принимает меня таким как я есть, а во-вторых, она является моей "музой", но об этом я еще не скоро узнаю. однако она милая и красивая, и я она уже успела стать моим лучшим другом. иногда я могу с ней немного пофлиртовать, да она и не сопротивляется. а также глубоко в душе я люблю ее, но боюсь что еще долго ей жтого не скажу.

Miley Stewart|Hannah Montana - мы хорошие друзья. и знаем друг друга чуть ли ни с пеленок. и как и полагается друзьям детства, мы знаем почти все секреты друг друга. например, я являюсь одним из тех кто знает ее "второе Я", а точнее то что она Ханна Монтана, но я никогда этого никому не расскажу, кроме своих братьев.

Sabrina Spelman - несмотря на то, что я всего лишь звезда ну это я преуменьшил мы с ней довольно хорошо дружим, и понимаем друг друга. можем болтать о всякой чепухе, что бы не говорили другие. а также я ее уважаю за ее искренее отношение ко мне.

Nate Rasson - С этим парнем Шейн знаком давно. Даже были времена когда сидели в одной песочнице, и спорили. Так они росли и становились лучшими друзьями, все удивлялись такой дружбе и очень часто завидовали. Когда у меня были проблемы то Нейт тут как тут. Когда же Нейту плохо или проблемы то тогда я помогал ему. Между этими парнями царит дружба, взаимопонимание, уважение друг к другу. Друзья навсегда!

Julie Loves - ну что можно сказать об этой девушке?! мы с ней раньше встречались, но предложил расстаться все же я. Теперь она за мной постоянно бегает, но мне как-то все равно, для меня она осталась другом.

Rebecca Jones - с этой девушкой я хоть и не так давно познакомился, но все-таки уже успел подружится. несмотря на то что она сюда приехала по собственной воле, а я нет... дружба все таки странна я штука.

Отредактировано Shane Gray (2009-08-25 19:37:57)