Расставим все точки над i

Sabrina Spelman - моя лучшая подруга, знаю её с самого детства... Чего только мы вместе не натворили. Два сапога пара, в ней она видит себя инода, такая же дикая и щипучая смесь. Она всегда ей нравилась, как человек и талантливый музыкант. С ней всегда можно просто поболтать, рассказать что накипело, порепетировать и быть уверенной, что всё сказанное останется между вами. Просто подарок судьбы, а не человек.

Alice De Candy - моя сама-самая, во всех смыслах этого слова. Родная душа, которая всегда поймёт, поможет, посоветует, а если надо и мозги вправит. Знаю Лису, это я её так называю, уже чёрти сколько лет, люди столько не живут однозначно. Я безумно рада знакомству с ней, потому что именно такие друзья остаются на всю жизнь. Через, что мы только не прошли... Пьянки, гулянки, попытки создать группу, приключения на больную голову...ох, много ещё чего было. За неё на части порву и глазом не моргну, это не просто самая лучшая подруга, она для меня, как сестра.

Emily Sanders – я знаю её с самого детства, я могу доверить ей всё. Наверно мы в чём-то похожи. Её никогда не пугало то, как быстро меняется моё настроение, что иногда у меня мелькала мысль, что Мили это нравиться. Куда только вместе мы не вляпывались? Сколько всего можно вспомнить, да она моя самая лучшая подруга. Таких людей просто мало, и я не хочу её терять. Не люблю с ней ссориться, потому сразу бегу мириться. Да, Эмили мне, как ещё одна сестра. Первые - Сабрина и Алиса)

Mitchie Torres - Мичи, да, я поддерживаю с ней хорошие отношения, не подруги, но приятельницы. Не могу я не уважать за её упорство, да и она заслуживает уважения, но иногда просто не могу понять её действий. Зачем? Почему она так поступает? Логиуи ни какой. Может просто мы привыкли смотреть на мир по-разному, я не знаю.

Julie Loves - Джулс или наш многоуважаемый инструктор, да-да я её уважаю, но для меня это ещё хороший друг, которому я могу рассказать что-то нибудь или просто поделится, да и выпить вместе мы любим. Пожалуй, это удивительный человек, с которым я была рада познакомиться.

Nate Rasson - мой бестанутый друг, человек, которого я безмерно уважаю и настолько же доверяю. Хотя он сразу меня заинтересовал и я рада, что смогла наладить с ним хорошие отношения. А уж, если совсем признаваться в повиной, то он мне симпатичен. С ним всегда можно хорошо провести время, по крайней мере, когда оно есть. Я дорожу дружбой с ним.

Shane Gray - просто друзья, хоят он не может не нравиться. Да, он мне симпатичен и интересен, но это никак не влияет на мою дружбу с ним. Как талантливого человека, я уважаю его. Пусть он извесетен, но слава не испортила его, чему нельзя не радоваться.

Tyler Smith - о, моя слабость. Ну как он может не нравиться? Вот и мне нравиться. Да какая там любовь? нет, её там и в помине. но симпатия присутствует. Да, и как человек он мне интересен, а уж пофлиртовать при встрече, это я всегда за обеими руками. Как говорится приятно проводим время.

Chad Cooper - нас познакомила Сабрина, и мы стали друзьями. да, как друг он мне симпатичен, и ему доверяю. Почему-то я уверена в этом человеке, и точно знаю, что он не предаст. С ним всегда есть о чём поговорить и его не пугает мой поведение. Уже за одно это его надо любить, но только, как друга.

Oliviya Jones - а кто это такая? Я такую не знаю, точнее видела. Мелькала тут в лагери, но лично не знакомы и желания знакомиться пока нет. А что я? Я тут не причём, это у нас взаимное. Она не трогается меня, я не трогаю её.

Christophеr MaсWilliam - Симпотяжка, конечно, но опять таки никакого желания общаться у обеих сторон. Мне всё равно, где он и с кем. Пусть делает, что хочет я даже и слушать о нём не стану. Или стану? А всё равно, потому что мы не хотим узнавать друг друга лучше, чем есть. Вот только на долго ли это?

Anny McMayer - моя хорошая приятельница, с которой я часто напиваюсь до отключки. Поверьте иногда хочется или нужно и, тогда сразу появляется Эн, готовая помочь в этом не лёгком деле, но мы и так общаемся друг с другом, до дружбы ещё далеко, но нас и это устраивает. Пожалуй ещё мы можем вместе начать репетировать, искать приключения, заниматься чем-то. Вролне в нашем духе. 

Отредактировано Samantha William (2009-09-02 21:48:43)