Sabrina Spelman
сначала враги, а потом лучшие подруги и так далее

Девушек Митчи и Сабрину поселили в одну комнату. Так как Сабрина была не настоенна на контакт, они с самого начала начали огрызаться, ругаться между собой, даже не смотря на общих друзей и общие интересы. Но все когда-нибудь заканчивается. Однажды Сабрина увидела плачущую Митчи и стала распрашивать, что произошло. Оказалось, что у обеих похожие ситуации - одна влюблена в Шейна, вторая - в Нэйта, обе не могут в этом признатся. Вслед за пониманием пришла дружба. Ненависть сменилась доверием, неприязнь - дружеской любовью. Теперь эти девчонки "не разлей вода".

Shane Gray
кумир, лучший друг, флирт, симпатия, тайная любовь

Кто из нас не влюблялся в парня с обложки? Наверное, у всех есть кумиры, вот именно им и был Шейн для Митчи до этого лета. В лагере они познакомились поближе, и Митчи поняла, что на самом деле этот парень в жизни очень отличается от парня-звезды. И во многом благодаря самой девушке, Шейн открыл ей себя настоящего. Они не боятся обсуждать разные темы, вообще-то им все равно о чем говорить. Ребята могут часами просидеть на лавочке у пляжа, не задумываясь о времени. Им просто хорошо вместе... По-дружески... Митчи абсолютно уверена, что Шейн относится к ней как к другу, и никогда не позволит себе раскрыть ему свою тайну. Ведь она очень сильно любит его, наслаждаясь каждой проведенной минутой и радуясь уже тому, что они прекрасные друзья. Все же несмотря на этот маленький секрет, девушка ведет себя очень раскованно с ним, позволяя иногда даже флирт, не скрывая симпатию.

Miley Stewart
общие интересы, хорошие друзья, доверие, взаимопомощь

Несмотря на то, что Митчи постоянно чувствует, что Майли что-то скрывает, девушки прекрасно ладят. Девушкам нечего делить, поэтому они с уверенность записали друг друга в хорошие друзья, преодолевая преграды на пути к настоящей дружбе. У них есть общие интересы - это музыка, вокал, они помогают друг другу, чем могут. А Вы говорите, что женской дружбы не бывает!

Nate Rasson
друзья, уважение, симпатия

К Нэйту Митчи всегда относилась прекрасно. Став таким популярным, он стался прежде всего человеком, избежав всевозможные изменения в худшую сторону. Едва ли это не заслуживает уважения! Благодаря Шейну, познакомившись с ним поближе, Митчи и Нэйт стали прекрасно ладить, между ними даже возникла симпатия, дружественная естественно.

Amanda Lovejoy
вип, доверие, друзья, сообщники

Аманда с первой секунды знакомства расположила к себе, а пообщавшись девчонки подружились. Ставя эту девушку почти что выше всех других, Митчи стала доверять девушке. Однажды она чуть было не сболтнула про любовь к Шейну, но вовремя остановилась. Конечно, она доверяет ей, но все же не может выдать главный секрет.

Vanessa Tonks
друзья, доверие и совесть

Ванесса постоянно крутилась у Шейна, поэтому Митчи приходилось с ней сталкиваться. Девчонки подружились, стали часто проводить вечера вместе, болтать, советоваться. Однажды Ванесса рассказала о том, что она тайно влюблена в Шейна и попросила совета. Для Митчи это было полной неожиданностью.

Amanda Lovejoy, вип, доверие, друзья, сообщники
Vanessa Tonks, друзья, доверие и я ее совесть
Julie Loves, ненависть, знакомые, зависть, соперничество
Rebecca Jones, уважение, хорошие друзья, вип
Samantha William, недопонимание, прители, уважения
Oliviya Jones, друзья
Brookelle De Candy, знакомые
Tyler Smith, хорошие друзья, доверия, симпа
Chad Cooper, друзья
Tess Tyler, друзья, зависть
Christophеr MaсWilliam, друзья детства, доверие, общие интересы
Emily Sanders, бесты, вип, доверие
Michael O'Donnel, симпатия, интерес, флирт, хорошие друзья
Emily Sanders, доверие, вип, уважение, друзья
Anny McMayer, приятели, уважения
Lola Stocker, друзья, бутылка (надо ж с кем-то выпивать), доверие