Camp rock: This summer is gonna Rock!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Camp rock: This summer is gonna Rock! » >Guest book< » [Гостевая книга жалоб и предложений]

[Гостевая книга жалоб и предложений]

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Здесь каждый из гостей или участников форума может выложить свои мысли и идеи, связанные с нашим форумом

2

У меня вопрос: до какого числа придержана внешность Майли Сайрус?

3

фейко, на три дня) то есть до 24

4

ммм, спасибо. Скажите, если до 24 внешность Майли так и не займут, могу ли я зарегистрироваться как Майли Стюарт/Ханна Монтана?

5

фейко, да конечно можешь) при этом быть настоящей звездой в игре) только вот думаю что внешность займут((

6

очень жаль. Идея, по-моему, была неплохой. А кто занял эту внешность?

7

фейко, внешность заняла Кейтлин. мы искали похожую на Элисон, оказалось что Майли самая похожая. выбери другую внешность, а идея реально отличная.

8

1. Нет, ну что вы. я не вижу Майли/Ханну с другой внешностью.
2. Чем же этой девушке не понравилась внешность Элисон Стоунер? Тем более, она и исполняла эту роль

9

идиотский ник у меня вышел...
вот ещё: если Кейтлин согласится взять внешность Элисон, то я лично буду делать ей подарки в виде аватаров с Элисон и плюсов в профиль

10

фейко, давай сделаем ты: ты регистрируешься сейчас под ханной (конечно без внехи майли вся идея пропадает), а мы вместе пробуем ее уговорить?

Вы здесь » Camp rock: This summer is gonna Rock! » >Guest book< » [Гостевая книга жалоб и предложений]